3 Kg de Figuritas de Mazapán - Ruiz - 3kg
Special Price
53,90 €
Regular Price
60,50 €
In stock
SKU
figuritas-ruiz-3kg
- Auténtico mazapán presentado en formato de figuritas con varias formas envasadas individualmente.
Figuritas de Mazapán a granel en cajas de 3kg
Ingredientes:
Azúcar, ALMENDRA (45%), jarabe de glucosa y conservador E-200. Contiene trazas de GLUTEN y HUEVO.
Información nutricional:
Valores medios por cada 100g de producto
| Valor Energético | 472kcal / 1976 kJ |
| Grasas | 24g |
| de las cuales saturadas | 2g |
| Hidratos de carbono | 56g |
| de los cuales azúcares | 55g |
| Proteínas | 8g |
| Sal | 0,01g |
| Manufacturer | Fabrica Máster SL, Calle el Vall, 26. Tienda offline. Jijona, Alicante |
|---|---|
| Peso | 3 kg |
| Marca | Mazapanes Ruiz |
| Ingredientes | En descripción |
| Formato | Caja |
Write Your Own Review
We found other products you might like!
-
Huesos de Santo - Mazapanes Ruiz - 3kgSpecial Price 39,60 € Regular Price 44,00 € -
Almendritas rellenas de Turrón blando - Mazapanes Ruiz - 3kgSpecial Price 53,90 € Regular Price 64,90 €
