Lote Casual Box - Castillo de Jijona (800g)
Special Price
20,52 €
Regular Price
22,00 €
Out of stock
SKU
15788
Lote de turrones calidad suprema, contiene:
- Turrón de Jijona 200g
- Turrón Vegano Imperial de Almendra 200g
- Turrón Yema Tostada Sin Azúcar 200g
- Turrón Cacahuete Caramelizado a la Sal 200g
(la foto puede estar desactualizada)
Lote Casual Box 4 turrones calidad suprema de 200g. Los más típicos de la navidad presentados en un elegante packaging listo para regalar.
Conservar en lugar fresco y seco.
Proteger de la luz solar directa y de olores agresivos.
No requiere condiciones especiales de transporte.
| Valor Energético | 2266kJ (544kcal) |
| Grasas | 34g |
| de las cuales saturadas | 2,6 g |
| Hidratos de carbono | 39 g |
| de los cuales azúcares | 35 g |
| Proteínas | 17 g |
| Sal | 0,04 g |
| Valor Energético | 2273kJ (545kcal) |
| Grasas | 33g |
| de las cuales saturadas | 2,4 g |
| Hidratos de carbono | 43 g |
| de los cuales azúcares | 39 g |
| Proteínas | 16 g |
| Sal | 0,05 g |
Write Your Own Review